Raphael главная Raphael

26 апреля в "Иллюзионе" - Лев Прыгунов

26 апреля в "Иллюзионе" - Лев Прыгунов

Сообщение Irinka » 02 апр 2012, 19:34

26 апреля в 18-30 - ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР АКТЕРА, ЗАСЛУЖЕННОГО АРТИСТА РСФСР ЛЬВА ПРЫГУНОВА

Изображение

Думаю, эта новость мало кого из рафаэлистов оставит равнодушными! Особенно тех, кто живет в Москве, и для кого не составит проблемы заглянуть на огонек в самый гостеприимный кино-уголок столицы!

Изображение

Таких немало, и, конечно же, нам доставит искреннюю радость встреча с замечательным актером, который, помимо своего волнующего образа, которым он наделил героев множества великолепных кинокартин, подарил свой трогающий душу русский голос герою нашего любимого фильма!

А приветствия и телеграммы, присланные из других городов на адрес дирекции кинотеатра, наверняка обрадуют юбиляра!
Irinka

Re: 26 апреля в "Иллюзионе" - Лев Прыгунов

Сообщение FRANCA » 03 апр 2012, 16:48

Хорошая новость! Обязательно примем участие - как же иначе?
Творческий вечер - это всегда разговор о несомненных удачах, а их у Льва Прыгунова немало... И к числу их, конечно же, относится создание русской версии культового фильма "Пусть говорят" - той ее части, что касается Рафаэля... Точный, изящный, мастерский подход - как еще можно охарактеризовать высочайший уровень дублирования, присущий замечательному российскому актеру и в полной мере проявившийся в работе над знаменитой картиной Марио Камуса - во славу взаимопонимания между народами и к радости всех советских рафаэлистов!
FRANCA

Re: 26 апреля в "Иллюзионе" - Лев Прыгунов

Сообщение Valentina B. » 03 апр 2012, 23:13

Я давно писала, ещё на старом форуме, что хорошо бы связаться с Прыгуновым, чтобы он рассказал о работе над дублированием роли Рафаэля в фильме ,,Пусть говорят,,. И вот,наконец, эта встреча состоится! Замечательно! Хорошо бы пригласить Данилину-актрису, которая дублировала Серену Вергано. Мне очень нравится голос Данилиной, которым говорит Бланка. Он так подходит к образу этой милой девушки в фильме! Приятного вам просмотра, москвичи!
Valentina B.

Вернуться в Новости