Raphael главная Raphael

7 апреля в кинотеатре "Иллюзион"

7 апреля в кинотеатре "Иллюзион"

Сообщение Irinka » 01 апр 2012, 22:35

Надеюсь, никто не откажется от посещения «Иллюзиона» в следующую субботу, в 13.00…

Изображение

Для многих из нас это будет словно воспоминание о тех незабываемых страстных субботах, что отмечены в нашей истории ночными сеансами «Пусть говорят» в центральных кинотеатрах… Как это было!!! Магия… сказка… искренняя вера во все самое светлое в этом мире! Чудесные лица любимых подруг – вспоминаю и вижу их, как наяву… Дорогие мои девочки! Буду рада увидеть вас вновь! Приходите – и верные завсегдатаи, и те, чей неожиданный визит станет как подарок для всех нас! Приходите, и вспомним тех, кого уже нет… И порадуемся, что мы по-прежнему вместе!

Изображение
Irinka

Re: 7 апреля в кинотеатре "Иллюзион"

Сообщение zaxarovanat » 01 апр 2012, 22:53

Я мысленно буду с Вами,с теми,кто так же искренне любит Рафаэля,как и я!
zaxarovanat

Сообщение iretpo2 » 02 апр 2012, 21:19

Естественно, - это как воздух, как сама жизнь. Буду обязательно. Возможно будет и Верочка Деркач, которая должна прибыть в Москву впервые после отъезда в 1991 году :)
iretpo2

Сообщение FRANCA » 03 апр 2012, 17:35

Как же хорошо ты сказала, Ирочка - "это как воздух, как сама жизнь"- !!!
Воистину так...

Очень рада буду увидеть тебя!!! Твоя жизнерадостность и юмористические оценки разных невеселых моментов часто меня поддерживают! А уж разделить с тобой праздник - это здорово!!! Действительно - незабываемые минуты общения...

Ой, а если ты приведешь мою дорогую токайиту - вообще сенсация будет!!! Вот уж - уверена - обрадуются все-все-все!!! Верочка такая обаятельная, а мы столько лет ее не видели!!!

Возможно, удастся привести ставшую уже полу-мифической Иру Виттер! Хотя это сложновато, ведь 7-е - день ее рождения, и, похоже, у нее уже днем будут гости...
FRANCA

Сообщение FRANCA » 03 апр 2012, 17:38

zaxarovanat писал(а):Я мысленно буду с Вами,с теми,кто так же искренне любит Рафаэля,как и я!

Наташа, не сомневаюсь - конечно же, мысленно ты будешь с нами! Ты всегда с нами, потому что ты - из тех дорогих нам людей, чье незримое присутствие мы ощущаем всегда, несмотря на расстояния, на весьма призрачную надежду когда-нибудь встретиться "в реале"... Мы, рафаэлисты, всегда знали, что сотни и тысячи разделяющих нас километров - ничтожное препятствие для искренних чувств и настоящей дружбы!
FRANCA

Сообщение zaxarovanat » 03 апр 2012, 18:43

Спасибо,что Вы все есть!Желаю всем радостной встречи,добра и тепла от общения!
zaxarovanat

Вернуться в Новости