Raphael главная Raphael

С днём рождения,любимый Рафаэль!

С днём рождения,любимый Рафаэль!

Сообщение zaxarovanat » 01 апр 2012, 16:13

Как здорово вновь встретить этот день,
Прекрасный день,день первое апреля,
Благодарить судьбу,что уже девять лет
Мы видим,слушаем и любим РАФАЭЛЯ!!!
И в души в этот день весна приходит
С чудесным пеньем Рафаэля-соловья!
Кудесник песни,он так трель выводит,
Что замирает сердце,в высь летит душа!
Пусть этих вёсен будет много-много,
Пусть будет счастлив голосистый соловей!
Он заставляет верить в счастье,в чудо,в Бога,
С ним жизнь становится прекрасней и светлей!!!
zaxarovanat

Re: С днём рождения,любимый Рафаэль!

Сообщение Irinka » 01 апр 2012, 21:20

Замечательные стихи! Они так прекрасно передают наши чувства... Наше бесконечное счастье!
Спасибо, Наташа!

Спасибо всем, кому мы обязаны этим ЧУДОМ - и тем, кто своим благородным мастерством осуществил блестящую хирургическую операцию, и тем, кто в самый тяжелый свой час проявил подлинное человеколюбие и решился на определенную жертву, и всем, кто так или иначе поддерживал Рафаэля в те трудные дни... всем, кто подарил нам этот праздник, самый лучший из всех!

Чудесный день… Он – повод для общего веселья, встреч и тостов, повод для общения между друзьями, живущими на разных континентах, повод для самых сердечных поздравлений имениннику и его близким - и радости от полученного ответа!

И бесконечной радости от признания самого Рафаэля:

– Сегодня – великий день для меня. Он значит для меня больше, чем любая другая важная дата, и так будет до самого конца… Спасибо вам, что помните…
Irinka

Сообщение zaxarovanat » 01 апр 2012, 22:31

Спасибо за оценку,писала от души.День действительно чудесный!Такое счастье сегодня слушать Рафаэля и наслаждаться!И как приятно разделять с Рафаэлем радость его второго рождения!Спасибо судьбе и всем,чьей заботой и любовью сделан такой подарок!
zaxarovanat

Сообщение Olga » 02 апр 2012, 15:02

Наташа, спасибо за твои замечательные стихи!
Olga

Сообщение Valentina B. » 03 апр 2012, 22:56

Наташа, спасибо за стихи. Очень приятно читать о Рафаэле, когда пишут его поклонницы! А я в этот день была в Питере. Там в Испанском Центре встречались рафаэлистки города. Давно я собиралась на эти встречи-наконец решила съездить. Атмосфера очень теплая, они все такие дружные. Но мне пришлось уйти намного раньше-нужно было успеть на автобус. На форуме питерского сайта есть хорошее фото, но уже без меня.

Изображение
Valentina B.

Сообщение zaxarovanat » 03 апр 2012, 23:04

Валя,Вы просто молодцы,что так встретили день рождения Рафаэля!Я отметила скромнее-спекла вкусный торт,подняла тост за любимого Рафаэля в гордом одиночестве,хотя нет,не в одиночестве,а вместе с Рафаэлем-он услаждал мой слух своим чудесным пением!А что ещё нужно для счастья? :P
zaxarovanat

Вернуться в Общее